Айдар

настроил локальную сеть. из-за чего прерывается с ошибкой "Превышен интервал ожидания для запроса"?в чем причина?

настроил локальную сеть между компом и ноутом (оба Windows XP) связь есть. играем в игры нормально. но спустя минут 10-15 игры связь прерывается. в командной строке вбиваю (ping *IP*) пишет "превышен интервал ожидания для запроса".гуглил гуглил ответа на мой случай не нашел. одно дело когда сразу такое выдает, а другое когда все сначала работает, а потом обламывается. антивирусов нету. брандмауэр отключил. господа, помоги, пожалуйста. я уже не знаю в чем причину искать. все облазил. заранее благодарю.

Игорь Гапоненко

на ноуте "сон" для сетевушки отключен ???