Ан
Анастасия

Есть современные европейские фильмы о наркомафии или Коза-Ностре? Голливуд не предлогать.

Кто был после Трактора?
Это был Барон -Сальваторе Ло Пикколо -Арест 2007г. вместе с сыном их посадили
После Барона -Гаэтано Ло Прести -Мужчина котрый хотел воскресить былую мощь Коза-Ностры -Босс босов -с ним взяли много ещё "людей чести".Кто после? Я не занаю т. юк. это уже СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ -да друзья влот и подошёл конец беглому рассказу о истории Коза-Ностры.
На фото Вы видите Палермо. Видите цитрусовые рощи и американских солдат охраняющих мак в Афганистане.
Спасибо всем кто смотрел)

На
Настя

заложница, правда там наркомафия на втором плане