Юлия Барановская

Почему во всех американский фильмах блокбастерах снимается старый негр Морган Фримман --голливуд заклинило ?

Николай

Ну, все признают, что он опытный и разноплановый актер, это несомненный плюс для киношников. А если он при этом не требует больших гонораров - тогда его выбор для очередного фильма становится очевидным.