Анна Рагулина

какой старый фильм снимали в Волгоградской области?

Фильм о войне, снимались известные актёры, в Волгоградской области вроде Клетский район

Александра

Они сражались за Родину (1975)
В главных ролях: Василий Шукшин, Вячеслав Тихонов, Сергей Бондарчук, Георгий Бурков, Юрий Никулин, Иван Лапиков, Николай Губенко, Андрей Ростоцкий, Николай Волков, Николай Шутько и др.

Съёмки проходили близ хутора Мелологовский Клетского района Волгоградской области.