Sergey Makarov

Приличный поселок для жизни в волгоградской области?

Вопрос к жителям волгоградской области. Выбираем населенный пункт в области, куда можно было бы переехать на ПЖМ из Волгограда. Исходные данные:

- райцентр или крупный поселок
- школа, медучреждения, детский центр (с кружками для маленьких детей)
- наличие культурной жизни
- красивая природа (лес, водоем для купания и рыбалки)
- и обязательно - наличие скоростного Интернета. (я через него работаю)

Понимаю что возможно много хочу, но все же. Может есть у нас поселки где сельская жизнь возрождается?

Благодарю!

Марина Мирная

рекомендовал бы р. п. Иловля
*

есть всё перечисленное, насчёт инета не знаю

Dilshod Abdumanopov

таких поселков много, обычно там детские оборудованные площадки, спортивные площадки, трц, медпункты, красивая природа тоже почти везде, интернет не везде, ну и чтоб рядом был город-хорошо бы..

Ольга Фомина

Неделю назад взял с собой в поездку по стране ноутбук и 3G модем. Интернет присутствует практически везде, кроме самой безлюдной глухомани.
А если есть хоть какой-то мало-мальский поселок в котором есть сотовая связь, то интернет присутствует. 3G кстати часто работает даже там, где сотовая связь уже не работает.
Т. е. иной раз через скайп легче дозвониться чем через сотик.