Nicole Mmm

Подскажите хорошее приложение "чёрный список" для Android?

Что бы когда абонент звонил, ему говорилось, что телефон выключен, или просто недоступен/не в зоне сети и т. п. А то у некоторых просто проходит секундный звонок, а затем просто сбрасывается!

Александр Новичков

Меню - Телефон - Меню - Настройка вызовов - Отклонение вызова - Чёрный список

**
***ян@чка ***

Kaspersky Mobile Security

Андрей Сушков

Есть такое приложение CM Security,в этом приложении есть функция Блокировка вызовов