Юлия Корниенко

Как внести в чёрный список если страница закрыта?

Пользователь внёс меня и моих друзей в черный список и теперь ставит всем нашим фоткам +1. его внести в ч. с. не удаётся. Подскажите как внести нам его в чёрный список?

Жанна Крылова

Мой Мир- настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу) - Черный список
Вносится электронный адрес пользователя и нажимаем "Добавить"
прямая ссылка на ЧС в ММ

В Мой Мир@mail.ru в разделе "Фотографии" открываем нужный альбом с фото.
Затем нажимаем "Редактировать".

Далее "Доступ"
- выставляем по каждому пункту опции настроек к альбому, выбирая:
• Только я
• Только друзья
• По паролю

Изменения настроек альбома необходимо "Сохранить".

Ира Рысина

тю, копируй в своей адресной строке его ID и вноси в окно своего черного списка.

Виталик Моисеев

в контакте? все просто : Мои настройки/черный список вставляешь ссылку на страничку того человека которого хочешь внеси туда и тыкаешь "добавить" 🙂

Светлана Пронякина

Страница закрыта. Удали пользователя из списка "друзей". А на все фото-видео материалы выстави уровень доступа "только для друзей". Избавишся от проблемы...