Юл
Юлия

Ищу рекламодателей для ютуба!

Николай Боронин

Школьник это как? гоогл сам кормит тех кто размещает популярное видео.

Альберт Туляков

Макс, ты снял Путина голым или вторжение инопланетян? Чё у тебя там уникального на видео?

Денис

Странно. Они сами лезут, как воши.) ) Может видео никудышнее?

Тимофеева Анна

Прекрати делать видео и проблема решится сама собой нет твоих говно-летсплеев нет проблемы

Софья Кравцова

Нужно рекламу на видео ставить типа того????

Оксана Бажанова

Здесь только "ебуков" насобираешь. На "рублёвке" поищи.