Денис Махмутов

люди скажите можно ли скачать лицензионный майкрафт бесплатно и где

Ил
Илья

бесплатную лицензию ты не где не найдешь, так что копи деньги у покупай лицу

Байрам

лицензионку ты скачаешь, а вот ключ покупай !!!

Всеволод

СКАЧАТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ майнкрафт БЕСПЛАТНО.. . мой мозг.. .
Разработчикам игр тоже нужно что-то кушать. Чтобы заработать денег, они продают нам свои творения.
Игра, купленная непосредственно у разработчика (или в их официальном магазине) по его установленной цене может считаться лицензионной.
Так же может считаться лицензионной игра, если Вы её оплатили по интернету и заказали почтой, либо оплатили ключ для неё и зарегистрировали.
СКАЧЕННЫЕ И ВЗЛОМАННЫЕ ВЕРСИИ ИГР ЛИЦЕНЗИОННЫМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ.
БЕСПЛАТНАЯ ИГРА - АПРИОРИ НЕ ЛИЦЕНЗИОННАЯ. (если разработчик сам не распространяет свою игру бесплатно)

An
Anton

накопи 500 рубликов и иди в любой магаз лицензок и играй наздоровье