Анастасия Чиркова

GTA IV выдаёт не больше 15 фпс при ЛЮБЫХ настройках! Хоть на минимум всё, хоть на максимум.

Комп превосходит рекомендуемые требования. Как лечить?
Конфигурация:
Проц: Phenom II X4 3,6 GHz
Видео: HD 6870 1024Mb
Винт: HDD Seagate 500 Gb
Мать: AsRock 970 EXTREME4
DDR: DDR3 2x4 Gb DDR1600 Kingston HyperX
Win 7 x64 оригинальная

Вадим Ванхельсен

у меня такая же хрень НУЖНО крутой ПРОЦЕССОР

Конфетная Зая

это проблема с репаком у меня на таком проце выдавало около 40 фпс стабильно

Альберт Ломанов

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно