Olga Ramskaya

Ошибка в Кооперативе в Borderlands

Я подключаюсь к кому угодно и ко мне подкл кто угодно а мои друзья не могут (2 русификатора меняли а всеравно тоже самое помогите плз)

Tima

Фаервол не пускает. Отключите на время или добавьте в исключения антивируса/бранмауэра.

P.S. Речь ведь идёт о второй части?

Офтоп: Руссификаторы - зло. Тем более от 1C-SC. Такого там понаписали, что стыдно за них.