Рома Михалькевич

Помогите с кооперативом!

Мы с другом хотим поиграть на пиратке в какой нибудь кооператив с помощью Hamchi. Ничего толкового не можем найти, ничего не работает. В какие игры можно поиграть? И если есть такая возможность, скинте ссылки на скачивание плз.

Юля Бойко

Террария, старбоунд. Больше не знаю, не жидитесь денег на хорошие кооперативные игры, тот же деад спэйс 3, дарк соулс (для истинных мазахистов) , деад айленд, бордерлендс, ну и конечно же, все ее ждут, ас единство

Светлана Ананич

Какой пиратке? Покупаете игры и играете! Иначе хер вам а не кооператив!