Сергей Омельчук

Нужна игрушка для кооператива.

Всем привет. Собственно из названия темы можно понять что я хочу. Нужна какая нибудь интересная игрушка в стиле РПГ с возможностью апгрейда персонажа (вещи, скилы, билды и т. д) может кто поделиться игрушками которые вам понравились. Только обязательно чтобы там был кооператив. Пасиба

Онлайн не нужно. Чисто одиночная игрушка с возможностью кооператива.

Нет, у нас дома 2 компьютера, я хочу с другом поиграть во что нибудь по локалке.

Юлия Двуреченская

Всмысле на один комп?

Дмитрий Гаврилов

Торчлайт1, 2 Титан Квест- в них можно играть кооперативно бесплатно через тунгл