Светлана Пронина

как получить разрешение у администратора???

мне нужно срочно удалить папку, но комп пишет что нужно разрешение! что сделать???

Надежда Варунцева

зайти с админской учётки

Анна Малютина

парнуху от мамы прячешь! скачай программу унлокед unlocker так вроде называется

Ол
Олеся

Unlocker является решением для следующих сообщений о ошибке:

Невозможно удалить файл или папку, так как она используется другим приложением.
Невозможно удалить файл. Доступ запрещен (Access is denied).
Убедитесь, что диск не является переполненным или защищен от записи и что файл не используемых в настоящее время.
Нарушение совместного использования (sharing violation).
Файл используется другой программой или пользователем.
И другие подобные.. .
читать далее