Злой Смайл

Подскажите пожалуйста, НЕОПОЗНАНАЯ СЕТЬ W7

вот у меня есть Wi-FI роутер ZyXel NBG334W EE у меня с ним проблемма, когда я его подключаю к компьтеру у меня показывает "НЕОПОЗНАНАЯ СЕТЬ" а когда подключаю провод интернета в напрямую в компютер подключаеться без проблем! ! а теперь подскажите что эо за фигня такая????

Александр Князев

Дык настроить роутер надо.

Роман Киселев

не обращайте внимания! это стандартный глюк windows 7 при обнаружении топологии сети. так как роутер выполняет таки функцию файервола - windows 7 не видит прямого интернета - вот и ругается.
если при этом интернет у вас работает - просто забейте на это.