Людмила Бородина

посовнтуйте нетбук. хочу купить нетбук, игровой, нужно что бы не тормозил, стоимостью до 15 000р

Головашина Наталия

Посмотри на процессорах AMD E-450/ E2-1800, это лучшее для нетбуков.

Дмитрий Меркулов

>>посовнтуйте

Игровой НЕТбук? ЗБС! Наркоман что ли?

Вот такой можно - http://computers.wikimart.ru/computers/notebook/model/3812264/noutbuk_samsung_ns310/?p=1 - в Unreal Tournament поиграешь спокойно на 60 FPS на макс. настройках и разрешении!)))

Андрей Поповченко

Игровой нетбук это из области нормальная еда в Макдональдсе.... встречается в магазинах так же часто

Николай

за 15000 и чтобы не тормоз, думаю тебе еще нужно 15000

Юлия Лобынцева

нетбук еще и игровой, еще и до 15 кило рублей. Чего курил. за 15 тыс руб даже игровой системный блок для стационарного компа путевый не собрать.

Андрей

Если что, то они все игровые. Правда смотря в какие игры играть.
На некоторых нетбуках даже бф3 умудрялись запускать.

Сергей Кошелев

у нетбука на амд -видео мощное, а экран маленький. потому игры идут легко
лучший выбор ЛЕНОВОнапример эти