Рыжая Ирония

нет текстур в GTA 4 ХОТЯ ноутбук мощненький, у меня там в меню пишет что... вообщем игра как будто не видит что у меня мощ

..вообщем игра как будто не видит что у меня мощный бук и за счёт этого я даже увеличить графу не могу. что делать ребят бук samsung intel core i5 3210m озу 4гб видеокарта intel graphics 4000 1.5гб

хз у меня бордерлендс и первая и вторая на максимум без единого лага идёт, а вот крайзис первый, кстати запускаю и просто черный экран вообще ничего не показывает что за херня?

Светлана Муха

проверьте стоят ли у вас драйвера особенно на видеокарту.

P.S.
где вы тут нашли мощный ноутбук? процессор у вас хороший, но если кроме этой видеокарты другой в нём нет - игра вообще может так себя на ней нормально вести.

Иван Иванович

И в каком месте он мощный?
GPU - Intel HD 4000 - максимум в трекманию поиграешь

Ганна Нешатаева

старье полнейшее

Наталья М

Intel HD Graphics 4000? Согласно синтетическим тестам, она идет вровень с NVIDIA GeForce GT 330M, т. е. не совсем старье. В принципе, с данной видиокартой, не смотря на её интегрированость, идет Mass Effect 3 с разрешением 1380x768. Что в меню то пишет?