Лидия Гольцева

Продольные силы. их эпюры. их эпюры

Серёга Терехов

Эпюра - это графическое изображение различных сил и напряжений, в том числе и продольных сил. В задачах сначала определяются эти величины, а затем в масштабе для наглядности строятся эпюры. Это общие всем известные слова. А конкретно вам что надо? Где условие задачи?

Максим Захаров

Откройте любой учебник по сопромату, скачать можно у меня на сайте, в разделе Библиотека, там же есть шпоры.