Шухрат Собиров

Как справляетесь со страхами в кошмарных снах?

А в жизни потом что-то меняется? Пробовали умышленно призывать свои страхи, чтобы с ними в кошмаре встретиться или не к добру это?

Ми
Минилбаева

не употребляйте алкоголь на ночь

Миргул Торобаева

Сними нельзя справиться потому что "страх"- это защитная реакция в организме человека на окружающую его среду.... это говорит о том что, что то происходит у тебя в повседневных делах что то не так....

Koroleva Svitlana

Вначале надо перестать делиться снами с кем бы то ни было. Не проводите параллели между явью и сном. Не пытайтесь получить информацию из сна. Этот портал является свидетельством несовершенства сознания.
Это как подглядывание в замочную скважину- не поддавайтесь на провокацию.. . страхи и уйдут... -)

У Старьёвщика М

Ужастики на ночь не смотри!

Юлия Забелло

Все -равно это лучше смерти