Кристина Пегова

А у вас бывает необоснованный страх за своего ребенка? Как вы с ним справляетесь?

Иногда такие мысли в голову лезут, что самой страшно становится.... Еще и мысли говорят материальны....

Эдуард Богданов

мысли - это паразиты, гнать их надо) ) звоню и спрашиваю всё ли в порядке

Zoros Go

Так метлой поганой эти мысли гони!

Руслан Исаев

Надо мысли такие отгонять усилием воли, внушить, что ничего страшного не случится. Я своих детей покрестила, часто молю у Бога для них здоровья и благополучия

Константин Харитонов

ооой.... я вообще еще та фантазерка-кипешевалка (((
Самое просто можем идти по мосту, под ногами река.... дети бегут и я иду и прдеставляю... упадут... .
не чумачечая же?

Наталия Немировская

Уже 24 года и страх не проходит. Женатый уже, а все трясусь. Теперь еще и за сноху. Пока вечером их не увижу в онлайне - не успокоюсь, названивать все время с вопросами "где вы" и "как вы" - неудобно.. . Короче говоря, это неистребимо.

Ольга Янукевич

лучше позвони и спроси всё ли нормально с ребёнком мало ли!

Светлана Светова

Тоже страдаю от беспричинного ( в основном) страха, тревоги за детей.

Александр Немчинов

надо питаться нормально не пить не курить и чувство паники тревожность исчезнут
арахиса поешь шоколадв.... а детей все равно надо внедрять в среду где сами живем и чем раньше тем лучше

Ольга Смирнова

Логику включаю.. . А страхов у меня и обоснованных - хоть отбавляй...

Татьяна П

Постоянно пытаюсь гнать эти мыли когда отвожу ребенка в садик, но пока за ним не приду, мысли так и лезут в голову, ничего не могу поделать. Единственный выход-звонить воспитателю, узнавать.

Алена Новикова

Бывает. Сразу звоню, чтоб убедиться, что все в порядке.