Воспитание детей
постоянно испытываю страх за своего ребенка, как от этого избавиться?
Ребенка покрестить крест не снимать, причащать его если он до 7 лет в Храме каждое воскресение, молится за него, материнские молитвы со "дна морского поднимут"-сами то крещеная? Это вражина вам мысли дурацкие посылает. А вы Богу молитесь, и сорокоусты в Храме на себя на ребенка о здравии если конечно крещеные заказывайте, святую водичку пейте натощак с молитвой, и т. д подробнее в книгах духовных или у батюшки. С Богом!!!
Приучайте себе к мысли, что ваш ребенок - он сам ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Постепенно удлинняйте "веревочку", которая вас соединяет.
Учите всему, что ему пригодится, закрепляйте эти его умения и знания.
И говорят, что постоянное ожидание плохого это плохое и притягивает. И что-то правдивое в этом есть!
убедите себя в том, что в жизни так и бывает - чего мы боимся, то обязательно случится.. .
Потому что мы такими мыслями как раз и притягиваем весь негатив
родить еще парочку
Есть пословица: Не бойся страхов и они не сбудутся.
К психотерапевту обратитесь. А вообще почти все испытывают эти страхи...
Пей валерианку.
я и сама постоянно такое же испытываю, думаю постепенно может пройдет. Я вообще малую стараюсь даже ни с кем не оставлять. Так, что тут я вас полностью понимаю
Не думать об этом и не придумывать себе всякие гадости, а представлять ребенка взрослым, красивым и успешным.
у меня такая же проблема. это ужасно! нервы жутко шалят. я сейчас пью тенотен ( это гомеопатия) и вроде как-то порадостнее.
родить второго