Воспитание детей
Вы переживаете и испытываете страх за взрослых детей?
да аж сердце стало болеть.... с маленькими было легче....
Кайыргуль Токтомаматова
Это точно, маленькие детки, маленькие бедки
Конечно, но скорее я волнуюсь, чтобы у детей все сложилось так, как хочется им, чтобы они были счастливы
Да. Причем сильнее. . Маленькие детки - маленькие бедки..)))
Нет. Переживать за детей нельзя. Переживание - это очень вредный энергетический посыл. За детей нужно радоваться.
Да и очень сильно переживала... пока не женились. Страшное сейчас время, вроде выйдет погулять.. . покоя нет и не ляжешь спать пока не прийдет домой. Как вспомню...
конечно!
очень сильно переживаю, даже слишком сильно.
нельзя так себя накручивать.
нам 9 лет.
нельзя так себя накручивать.
нам 9 лет.
больше чем за маленьких. ведь тогда онибылирядом, и я была готова защитить их от всего
Не то слово... тоже с взрослением сына стало сердечко побаливать-раньше не знала что это такое. Ему 15(младшему 3). Просто удивительно даже, раньше даже представить себе не могла как сильно буду тревожиться за старшего... почему то за него гораздо страшней и больней чем за себя.. вдвойне....
Если не воспитывал, не поготовил их к жизни-будешь трястись и охать
Всегда!!!!
Постоянно. Дочери 18, сыну 15. Теперь точно знаю, насколько мудра пословица: "Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь. "
Мне 15 лет, мама волнуется за меня, конечно, но в меру: )
Она знает, что я с плохой компанией не свяжусь, я никогда ей не вру.
Я очень ценю свою маму, т. к. многие родители смотрят за каждым шагом своего взросло ребенка и тем самым осложняют им жизнь.
Моя мамочка супер*_*
Любовь Короткина
Маша, молодец ты!)))