Воспитание детей
Мамы взрослых детей, у кого еще нет внуков, вы переживаете на эту тему? Торопите детей с пополнением?
Или спокойны? Пусть решают сами дети?
Ну и меня торопили так сказать, а как родила, так давай, дорогуша, надо уметь самой справляться, а у нас дела, здоровье...
не переживаю пока... сыну 21- сам еще как ребенок.. хотя уже почти год живет с девушкой
Наталья Байкина
Рано еще, для парня)
Племяннику 31. Не женат и не был. Детей, соответственно, тоже нет...)
Сестра очень ждет внуков, но молчит.
Наталья Байкина
Это не возраст для мужчины, еще может жениться.
Сыну 33 и слава Богу, что нет детей, а то бы уже трём дамам платил алименты.
Дочери - 30, сыну - 27, внуков - не хочу.
Наталья Байкина
Почему?)
Не то чтобы тороплю)))
Но и откладывать не советую)))
Предлагаю им пользоваться тем, что я еще на своих ногах и в своем уме) И могу помочь с внуками)
Но и откладывать не советую)))
Вообще не парюсь. Будут-прекрасно, нет-значит не время. Не тороплю, не вижу смысла клевать мозги взрослому человеку. Он сам знает когда ему жениться, тут мои подсказки неуместны.
Это вы к тому, что дети не успеют настрогать внуков до отмены материнского капитала?)))))
Наталья Байкина
Неее) Об этом не думала)
Нас вот торопили родители мужа. У нас родился ребенок, а толку? Помощи практически не было ((
Я хочу внуков, только как их торопить если они не нашли себе супругов.
Зачем. Все равно скоро разойдутся. И твои тоже.!
Наталья Байкина
Моей только 2 года))))
нет, не переживаю. дочери 21. в августе замуж вышла. до 25 лет вообще не вижу причин торопиться с ребенком. а там как сами решат и как сложится...
я мама и пока мой ребятенок еще маленький
но по своей матушке могу сказать, она очень переживала, что пора мне замуж... детей... и т. д. Почему так не могу сказать, я не одна в семье и на тот момент у нее уже было 2-е внуков от моего старшего брата... Но главное что она мне постоянно говорила что пора тебе мужчину хорошего детей и т.. д. в итоге в 26 я вышла замуж после родила и все живут теперь и не переживают )))