Ив
Иван

Скажите пожалуйста, машина ваз 2114 2012 года, не правильно показивает уровень топлева, при включения зажигания подним

поднимается стрелка чу чуть, а как завожу стрелка падает на ноль

дела в том что не где нет такова датчика придётся купить насос в сборе просто хочу уточнить с чего может быть чтобы зря не купить насос

Alexey К*******

Смените датчик уровня топлива в баке.... и всех делов.

Ви
Виталя

Два варианта - сам датчик или скорее, индикатор на "приборке".

Александр Данилкин

может поплавок в бензонасосе заклинило ?

Roza A.

посмотри затянута ли масса в районе ручника