Мария Щербинина

Какой скутер за 20 тыс будет лучше: ямаха минт или хонда дио? Я не спец в этом просто

Дмитрий Байбара

велосипед внедорожник лучше...)))

Екатерина

на дио, хоть запчасти есть.

Рома Новиков

лучше китайский взять. запчасти дешевле и легче найти. кроме того тюнингуется легче. я от своего 50 кубового добился максимальной скорости 95 км ч замерял по навигатору

Ольга Иванова

возьми хонду, не поленись проверь масло в редукторе.

T7
Triniti 77Rus

ямаха бвс 125 хорош-почти ендуро

Ан
Анастасия

Хонда Дио, а то что Serg написал китайский взять, то оно гавно поверь, было не мало скутеров, а тюнинг и запчасти есть больше для японских чем для китайских, есть китайский Stels Vortex 150 и японский Yamaha Aerox)