Славутинский Виктор

в чем вы видите недостатки фильма " метод фрейда"?

к достоинствам я могу отнести выбор артиста на главную роль (хотя это уже амплуа, сын назвал его быковым) , отвлеченность от рутины следственной работы, ну и некоторую нестандартность происходящего.

Ел
Елена

А я считаю, наоборо, т именно в выборе главного актера недостаток. Охлобыстин он как Гурченко (да простят меня ее фанаты) , везде одинаковый орет, как полоумный и всегда себя умнее других считает И как мужчина не приятный . Фу-у.

Рита

Есть сериал "Теория лжи (Обмани меня) ". Сюжет взят полностью из этого сериала. Такой же зацикленный специалист помогает в расследовании преступлений. Только поставлен на российские рельсы. Плагиатом назвать можно.
А эта сексуальная озабоченность героя сериала затащить в постель начальницу? По несколько раз за серию озвучивает это предложение. Да просто банально мог в рог получить, не говоря уже об удалении из прокуратуры.