Елена Старостина

Пожалуйста, помогите найти короткометражку! эта короткометражка - мультфильм, нарисованный карандашом.

сюжет примерно таков: ходят люди, а в их руках красные воздушные шарики (обозначающие их сердца) . Нам показывают девочку, которая идет с этим лопнувшим шариком и грустит. Потом она встречает мальчика, у которого этот воздушный шарик весь в заплатках. Он останавливается и хочет "починить" девочке ее воздушный шарик. Вконце концов они оба уходят и каждый держит в руке воздушный шарик в заплатках.

Ви
Виталий

таких очень много есть, например mr. freemen