Евгений Сергеевич

Помогите пожалуйста мультфильм найти!

Там был парень (ходил в жёлтой шкуре, кажется) и девчонка ( в красной) . И был ещё с ними динозавр ( а может и не с ними.. . динозавр - рекс, страшный такой, ему ещё потом в глаз копьём попали) . Ещё было извержение вулкана. А в конце парень и девочка убегали от толпы на закате. Что-то типа того там было. . О! Ещё, возможно, там были каменные люди и пещера. Но я не уверена. Ооочень плохо помню.. . Старый мультфильм, рисованный.. .

Заранее спасибо! 🙂

Это точно мультфильм и я без понятия, как звали рекса... (

Юлия Костюк

А ты уверена что это мульт? Рекса случаем не "Меченый" звали?