Екатерина Трубицына

Помогите найти хороший МУЛЬТФИЛЬМ пожалуйста!

Dimka

Ледниковый период
Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Цыпленок Цыпа (2005)
Американский папаша (сериал, 2005 – ...)
Гриффины (сериал, 1999 – ...)
Робоцып (сериал, 2005 – ...)
Король Лев
Филармагия Микки (2003)

Александр Xxx

Посмотрите мультфильмы Хаяо Миадзаки! Например - Ходячий замок или Унесенные призраками. Шедевры! больше чем мультфильмы даже, я бы сказал.

Жанна Гончарова

Смотря для кого нужно. Детский или для взрослый? Детские: My Little Pony - Friendship is Magic, Ну Погоди, Скуби Ду, Злюки бобры, Кот-пес, Завоеватель Зим. Взрослые: Недавно посмотрел хороший мультфильм про войну - Флаг, Бронебойщик Мэллоулинк, Призрак в Доспехах, Мобильный Воин Гандам - ПОКОЛЕНИЕ. Ну, это так, что вспомнил из того что мне нравится.