Машка Андрейчук

На 1м канале во всех новых фильмах говорят "Чо" вместо "Что" - какое бы время в фильме не показывали.. . Это нормально?!

Ирина))))))))))

O tempora, o mores!

Дмитрий Струков

А наше современное кино, за редким исключением, вообще смотреть тошно. Художественный уровень упал ниже плинтуса.

Kamila

Я считаю, что нет.

Nastya

не совсем.. А вообще так проще, это как здравствуйте, разговорное здрасьте..

Na
Natali

это вызов обществу ))) чтоб не говорили "шо ви говорыте"