Дмитрий Курасов

Посоветуйте какие-нибудь арии из опер =Ъ. Свои уже все переслушивал по 100 раз, надоело, новые уже хочется 😃

Татьяна Фоменко

я бы с удовольствием ( мне так кажется ) послушала бы ваши. Подскажите где это можно сделать?

Александр Денисов

Какие арии, для какого голоса? И опять же из русской оперы, итальянской или немецкой - это же земля и небо....