ДА
Джамиля Апасова

Опрос насчет рокстара, Вальве

Дело в том как всем уже известно в сентябре выйдет гта 5 она будет считаться как самая мощная игра 2013 года ну так вот вопрос:
что будет по вашему мнению лучше гта 5 со своей незабываемой графикой или халф лайф 3 который делался где 6 лет но еще не факт что там хороший графон итам наверняка просто до.. . уровней.

Настя

как можно сравнивать совершенно разные игры, жанры?
судя по вопросу, большой процент "игроков" гонится только за графикой. .
и да. в гта 5 графика не будет революционной.

"самая мощная игра 2013 года"-прям как подпись к тупым рекламным гифкам на сайтах.

Сл
Славик

я лучше в гта 5 поиграю