Лёха Момотов

Вам звонили с опросом насчет количества у вас телевизоров и какой канал вы смотрите? Как по вашему что они мониторят?

Количество людей в квартире в данный момент или благосостояние. Пугает, что их никто не прикрыл за столько лет.

Слава

Нет, никто не звонили это скорее похоже на какой то вид мошенничества.

Елена Исмайлова

меня раздражают подобные звонки.. я становлюсь недоступным...

Servak

С помощью опроса выясняют.

Ирина

Сейчас теолевизор не показватель благосостояния)) ) У некоторых есть телевизор, но нет дивана ((

Sasha Бабченко

Звонили. Я им отвечаю "а вы знаете что нарушаете закон о неприкосновенности часной жизни? " Они в ответ чтото мямлят невразумительное. А я им " я не давала вам свой номер телефона, от куда он у вас? может мне узнать у вашего начальства? " После этого они извиняются и очень, очень долго больше не звонят.

Дмитрий

Мне звонят только с предложениями подключения...

Юлия Масленкова

По количеству телевизоров в квартире можно определить уровень благосостояния семьи, а по количеству членов семьи - возможность недоброго вторжения. Это - ценная информация для преступников. Не участвуйте в таких "опросах"! Бросайте трубку!

Катерина Ким

Нет, не звонили))

Андрей Редкозубов

В любом случае это мониторинг ваших карманов.

На
Настя

Они монеторят ваше благосостояние, чем могут поживиться.

Станислав Л

грабить хотят

Павел

Пока не звонили.

Khatuna Khalvashi

Говорю давай досвидания)

Антон Взоров

Когда номер не определяется, мой телефон автоматически отключает абонента.

На
Настя

они хотят узнать ваше материальное положение с целью ограбить

Екатерина

Достаток в семье проверяют и количество народа в квартире. Я всегда отвечаю, что у нас телевизора нет))

Ася Дмитроченко

звонили,
мониторят куда рекламы побольше напихать, не?
в любом случае я их своим вниманием не балую)

Александра Сидорова

Слава Богу пока нет

Николай Таранов

Потом будут нахально рекламировать свою продукцию.

Ольга Свистунова

про тв уже не актуально а вот сколько компов у вас? тут я бы как партизанка Лара, промолчала. точно бы ограбили

ОК
Оксана Кунцевич

Звонили. Это дети сходняка ЕР. Поручения пахана.

Светлана Ионова

Да, было что-то такое пару лет назад. Зачем - я не поняла.

Алексей Антипов

звонили, но я не ответил.

Юлия Селезнева

Да одно время у них какой-то гон начинается, вот и звонят по триста раз на дню. А такие вопросы, как у тебя описаны.... это уже кто-то метит к тебе забраться в твоё отсутствие.

Михаил Кучинов

звонят каждую неделю

Ек
Екатерина

мне не звонили

Мринок

Нет, не звонили.

Сайфулло Насридинов

я вообще стараюсь сливать подобные соц опросы

Руслан

Составляют рейтинг каналов и передач

Anton Bezverkhy

Они с "Эха москвы". Мониторят для тель авива.

Евгений Харитонов

Изредка звонит какая-то социологическая служба и спрашивают: вы сейчас телевизор смотрите? Нет, отвечаю я (мы его практически никогда не смотрим) . После чего извиняются и кладут трубку.

Ксюша Архипова

посылать всех в САД!

Сергей Повар

бывает действительно опросная служба... А бывают мощенники.. . Вы у них сначала спросите что это за служба и попросите оставить контактный телефон. . и скажите что перезвоните. . Если Вас пощлют.. то все понятно..