Общество

цветной телевизор с тремя каналами за 750 рублей тоже халява в СССР. . а вы говорите что там был рай ?

Ну зачем нам телевизор, нам главное в космос летать и чтобы все нас боялись
Ольга Суходолова
Лучший ответ
Да, и весу - почти 70 кг!
Николай Виноградов покупать лучше зимой можно на санках привезти
А всё-таки хорошая была страна с названием СССР!
Хотя бы судя по тому что до сих пор всяких неграмотных от одного её названия колбасит.
А насчёт телевизора... не всё в мире определяется его наличием или отсутствием - у меня сейчас 75 каналов а смотреть нечего.
Один дебилизм.
Николай Виноградов флюгер вспомнил детство золотое .. так и не поумел педант чертофффф
Конечно дерьмо было: реклам про прокладки не было, через каждые 15минут эфира анонсов про пугачёву тоже не было. Ну куды бедному крестьянину податься
Ты только представь, что сейчас могло бы быть не будь этой гниды горбачева... Буран Мир и т д... только в раж входить начинали...
Не было таких телевизоров "с тремя каналами", были и остались люди с тремя извилинами
Алина Эсеналиева Почему не было? Шли только два канала - первый и второй. ДМВ вообще не работало.
да ваще кашмар.. . а еще тогда интернета и макдональдса небыло.. . дикари, мля...
В СССР по помойкам пенсионеры не шарились
Николай Виноградов ошибаетесь.. бутылки собирали
Я тоже "Славутич" в кредит покупал... Ну а теперь рай? При цене телека 200 $ большая половина населения бывшего СССР себе позволить не могут. Ибо жрать будет не на что. Значит в кредит!! ! Рай не колличеством каналов, а покупательной способностью населения определяется..
Николай Виноградов у меня на каждом этаже полтора метровый и норм..
Телик это не показатель. Отличные фильмы, концерты, спорт, культура, туризм, детские мероприятия - да мало ли чем можно было занять досуг в СССР! Все практически даром. Сегодня многим это трудно представить.