Де
Денис

Вопрос по онлайн WoW/ Привет, как "палу" с самого себя или соседа скинуть заклинание "овцы". Пал - ДД, Танк.

если это конечно вообще возможно.

одной из способностей героя "Мага" является превращение соперника в бою в безобидную овцу на несколько секунд. Где-то слышала, что герой "паладин" (пал) может с себя это заклинание скинуть (рассеять) . У меня герой паладин - защитник (танк) и воин (ДД) . К слову, для "Максима ", кто играет в WOW, тот понимает на албанском.

Omar Roshaan

понимаешь, тут в основном русские и не все олбанский понимают

1973-vadim-1

мне кажется невозможно