Aleksey Uljnkin

WoW: Самый брутальный воин/дд.

Всё мучаю себя вопросом: "Какого воина качать? Орка или Таурена? ". Просто выскажите мне своё мнение. Какой самый брутальный, грозно выглядящий воин? Орк? Таурен? Или свой вариант. Исключительно орда. Так же, можете предложить альтернативу воину-дд. Буду благодарен 🙂

Илья Кутепов

Играл на личе, 3.3.5а Брутальнее таурен (ИМХО) С точки зрения практичности, лучше воина Орка нету никого. Ибо Рассовый берсерк + снижение времени стана, тащат. Ну и плюс специализация на топорах дает преимущество если берешь в руки темную сорбь! ) В последующие патчи не играл толком. Потому, сказать нечего)

Евгения Надеенская

Бицепс качай, толку больше будет!

Ел
Елена

Таурен круче)