Юлия

как попасть на Остров Битв для выполнения задания Островитянин (классовое задание у воинов в WOW)?

я в Штормграде (расса-человек) помогите пожалуйста

Игорь Швырлов

Давно уже не играл, но всё же близко к иделау: Локация Степи, там есть город гоблинов, на который попадаешь из Пиратской бухты, на корабле. И там не далеко есть островок не большой ( от этого города гоблинов) , вот он и является островом Битв. Если я правильно понял вопрос, конечно. Если быть точнее, то юго-восток.