Mashulya Podosinnikova

как попасть на битву экстросенсов

Слава Калошин

Для этого сначала нужно стать экстрасенсом. Вы им не являетесь. У Вас иногда интуиция срабатывает.

Николай Бохан

Не надо быть экстрасенсом. Надо иметь БОЛЬШИЕ деньги. Проплатите - и попадете. А потом будете вести платный прием за хорошие же деньги - и окупите стократ.
Беда в том, что взнос, чтобы попасть, там будет заоблачный. Ибо много желающих надувать простаков!

Максим

заполнить анкету на сайте а там уж как проявите свои способности