Светлана Конаховская

Друзья что вы считаете о битве экстрасенсов и как попасть туда

Дмитрий

неа не харизма а деньги ))) а потом артистизм

Светлана Пурыгина

нужна харизма и умение врать и разводить. если это есть-найти спонсора,его деньги решат какое место займешь. ну а потом отрабатывать вложения,став раскрученным какбымагом

Андрей Попов

чтобы попасть на битву экстрасенсов нужна огромная удача вместе со способностяби это первое и второе то что YN1AS сказал