Татьяна

как попасть на битву экстрасенсов за помощью

Юлия Зверева

Итак, если вы не знаете, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью, то можно обратиться в редакцию программы или непосредственно на телеканал ТНТ через электронную почту. В первом случае следует отправить сообщение на адрес pochta@fmpgroup.ru, а во втором - на info@tnt-tv.ru. О чем следует помнить, если вы решили воспользоваться этим способом обращения? Во-первых, в обязательном порядке указывайте город, где вы проживаете, и номер вашего контактного телефона. Во-вторых, во всех деталях опишите ЧП или жизненную ситуацию, в которую вы попали.
Также не забудьте прислать какие-нибудь документы, фото-, видеоматериалы или вещи, которые имеют связь с вашим происшествием. С их помощью медиумы намного быстрее приблизятся к разгадке. В-третьих, необходимо учитывать, что маги и колдуньи, тратя огромное количество внутренних сил, далеко не всегда помогают людям безвозмездно, поскольку многие из них зарабатывают путем решения проблем «простых смертных». В этой связи будьте готовы раскошелиться на энную сумму денежных средств. Учтите, что на бесплатную помощь могут рассчитывать лишь единицы. Все-таки страждущих много, а настоящих медиумов очень мало.

Дмитрий Кузьмин

в интернете на сайте битвы есть номера и адреса, удачи

Евгений Герасимов

в церкви дешевле будет, а результат тот же.