Сергей Луконин

прошу подскажите, к кому из битвы экстрасенсов реально попасть БЕСПЛАТНО!!!!

кто был на приеме, кто кого видел, и возможно ли бесплатно к ним попасть?

Светлана Быковская

Слушайте, люди, ну это уже не смешно. У вас от жажды халявы уже окончательно крышка поехала.

Sergey

увы и ах, никто бесплатно из них не работает...

Настенка

наверное только по знакомству

Анатолий Павлович

К ним Вы можете попасть за свои деньги, берут они много! Но за то говорят правду. А за бесплатно, здесь Вам много чего могут наговорить!