Лариса Багаева

как стать экстросенсом

Игорь Воронцов

Очень подойдет Клиническая смерть, ну или удар молнией, ну или если к экстриму душа не лежит, попробуйте поцеловать Кашпировского )

Хакика Суриева

им нужно родиться

Светлана Юдович

Потыкайтесь по всяким оккултным форумам, попробуйте оттуда практики. Глядишь и поможет.
Например вот сборничек практик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василий Васьнев

Не надо им становиться.

An
Andrei

для начала развить очень сильную интуицию. Станете экстросенсом если она у вас имеется и если тренироваться дни и ночи напролет медитацией под открытым небом у воды (желательно в горах или лесах)