Ан
Антон

как научиться быть экстросенсем?

Ал
Александр

Татьяна, подумайте о душе! В какую дрянь Вы её собрались отправить! Земной путь - такой короткий! А сейчас пост - вот вся грязь и полезла из нас наружу, что бы могли научиться с ней бороться!
Удачи! Храни, Вас Татьяна, ГОСПОДЬ, от дурных мыслей и поступков!

Оксана

зачем вам это? живите своей жизнью

Любовь Боброва

Научиться невозможно. Либо у человека есть сверхчувственное восприятие, либо его нет. Так же, как невозможно научиться, например, петь, как Марио Ланца, если у тебя нет от рождения такого голоса

Елена Санатуллина

Экстрасенсем никак! можно, развивать свои способности, тогда возможно быть чуть-чуть зкстрасенсом! А лучше учитесь на экстрасекса!

Вячеслав Б.в.

Для того чтобы стать экстарсенсом нужен;
Березовый веник
хорошенько попариться
и произнести после этого я самый щикарный великолепный Аминь! Затем произнести следуюущую фразу; "Дрыбибыбидыщ"Я буду экстрасенсом теперь я Черных.
Спасибо за внимание!

Владимир Куварин

экстрасенсом не становятся, им рождаются)