Нилолай Щербакова

как попасть в водоворот (WOW) в подробностях)

Эмма Шлотгауэр

Если ката то портал в штормграде, если Лич кинг то никак.

Алена Ивасенко

Туда можно попасть лишь во время выполнения заданий или в рейде. Например, выполняя цепочку заданий в Сумеречном Нагорье, первое задание, когда летишь в Подземье, в рейде Душа Дракона на последнем боссе.

Олег Хмелёв

туда никак не добратса лити хоть на грифоне ты пролитиш пол пути и тебя выбет в нордскол, точнее пойдет екран загрузки и ты возли берега нордскола