Олег Ткаченко

По Blizzard и Wow.(Подробнее внутри)

Вот уже прошло не мало лет когда я последний раз был на Lich King, того старого акка я не помню и даже не знаю есть ли он.

Решил попробовать в Пандарию на Офе)

Столкнулся с таким, что бы пополнить кошелёк надо якобы защитить себя через Authenticator, 1 способ через брелок, 2 через приложение в телефон (телефона у меня нету) - можно это как то обойти?

Если нет, как пройти это?

И если я куплю полную комплектацию игры, то мне все равно придется через это пройти?

Кто бывалый расскажите подробнее, а то всё так изменилось или ранее я этого не видел, буду благодарен.

Вебмани, я давно не заходил, у меня прикреплён старый мобильный, который утерян, что бы изменить надо аттестацию.

И что бы пройти к кошельку надо пройти Authenticator, как раз с которым пробемы.

Александр Кирюхин

Создаешь новый аккаунт, вводишь ключи и спокойно играешь.

Кристина Валевач

заведи себе вебмани

Ольга Баранова

Если нет телефона, то остается брелок, он стоит не так уж и много. А без Authenticator'a у вас функции будут ограничены,