Алёна

Вопрос про Blizzard Starcraft

как вы думаете, зерги - это капитально перерисованные Ксеноморфы из фильмов про Чужих (Гидралиски) ? А протоссы - это просто спёртые эльдары из вселенной Warhammer? Есть ли у Blizzard хоть что-нибудь своё? Если есть, то почему всё что они делают можно рассматривать как пасхалки?

Лиана

Везде и во всем есть спертые вещи, так что это просто пасхалки\схожие мысли!

Сергей А

Идиот тот, кто думает что это переделка чего-то. Просто похожи, сам подумай в каком году вышел 1 StarCraft, Blizzard сами их придумали, образы эти. Так что не гони ху**ню.