Алексей Коченов

Вопрос к игрокам world of warcraft. Может кто-нибудь отправить свиток воскрешения мне (blizzard дают за это маунта )

так отправит кто-нибудь?

Марина Зарубина

Немного неправильно сказал ты. Свиток работает, если учётная запись не была активна не позднее, чем 4 марта. И время простоя учётной записи три месяца и более

Юрий Мелешкин

на скоко я знаю он работал до 4 марта

Татьяна* Sh*

Зайди на оффициальный форум ВОВа, там море объявлений, вышлю свиток восурешения.