Иринка

Wow!Яма сарона-залы отражений! как попасть?

я взял кв возле банка в даларане в кузню, прошел его и пошел в яму, вот а в залы пойти не могу! Что мне делать? какие пройти кв? Скажите пожалуйста

Мария Баркова

Так ведь, после того как сдал кв сильване, берешь у неё же кв на убийство 2 боссов кузни. После этого сдаешь кв. А там и зайти можно (лучше снаружи заходить, т. к. иногда случается что нельзя пройти из кузней в ямы)