Олька Бурова

Как попасть в главный зал в Храме Небесной гавани?

Играю в Скайрим, когда проходила квест клинков в Храме Небесной гавани, не смогла во время взять броню клинков. А когда вернулась, не смогла зайти в главный зал - закрыта каменной стенной. Скажите, есть ли какой нибудь способ туда снова попасть?

Юл
Юлия

На ютубе посмотри

Та
Тамара

кровь пусти там круглая хрень, старик и баба должны быть рядом