**
*дмитрий *********

Skyrim Проблема в Храме небесной гавани!!

Кароче там где 3 колоны я понял там везде надо кружок со стрелочкой дальше прошел а там плиты нажимные старик говорит типо тут есть логика ну я сразу понял что надо идти по знаку довакина (Драконорожденного) я начал идти все прошел а они не идут вернулся а они тип говорят пойдем когда опастность минует там я когда прошел там над типо мост я думаю надо опуститть чтоб они прошли там справа как когда колоны ставиш правильно они загорались Ну тип Фонари.... Я Так и не понял как это сделать Плиз помогите

Аня Алексеева

Я нифига не понял но знаю что когда пройдешь плиты надо нажать рычаг, плиты деактивируются, и они пройдут. А вообще, беги до конца к стене, юзни ее и они сразу появятся и начнется диалог. Вроде.

Светлана Овсянникова

если старик - из гильдии магов, то там у тебя есть ожерелка квестовая (которую ты взял тут же) - одеваешь её и в дверь долбишь магией, дверца откроется, старик сам к тебе подойдёт после этого

Дмитрий

Когда этот зал проходишь, на другой стороне этого зала цепочка висит, которая при активации нажимной пол отключает. Когда нажмешь цепочку, они пойдут. Я-то поэтому залу просто там прошел, т. к. у меня перк скрытности есть, который позволяет не попадать в ловушки. Удачи.